Donation

আইডিএফ আয়োজিত ‘মুজিব শতবর্ষ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ২০২০’

১২-২৯ ডিসেম্বর ২০২০ সময়ব্যাপী আইডিএফ কর্তৃক আয়োজিত ‘মুজিব শতবর্ষ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট’ এর ফাইনাল খেলা এবং পুরষ্কার বিতরণ ২৯ ডিসেম্বর ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত টুর্নামেন্টে মোট ১২টি টিম অংশগ্রহণ করে।এই ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট এর সমাপনী দিনে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান এর অবদানসমূহ কৃতজ্ঞচিত্তে স্মরণ করা হয়। তাঁর সুযোগ্য নেতৃত্বে স্বাধীন ও সার্বভৌম দেশ হিসেবে বাংলাদেশ বিশ্বে স্বীকৃতি পায় একথা মুজিব শতবর্ষ উদযাপন সভায় শ্রদ্ধার সাথে তুলে ধরা হয়। সভায় সঞ্চালনা করেন সংস্থার ভারপ্রাপ্ত উপ-নির্বাহী পরিচালক জনাব মুহাম্মদ নিজাম উদ্দিন। তিনি উল্লেখ করেন আমাদের জাতির জনক বিভিন্ন সাংস্কৃতিক কার্যক্রম ও খেলাধুলার প্রতি সবসময়ই উৎসাহব্যঞ্জক মনোভাব পোষণ করতেন। তাঁর স্মরণে আয়োজিত এই ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট আমাদের সবাইকে প্রাণোদীপ্ত করবে। সভায় পরিচালক (মাইক্রোক্রেডিট) সহ আইডিএফ এর কর্মকর্তা/কর্মচারিগণ তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করেন। এই টুর্নামেন্ট তাদের কাজের উদ্দীপনা বৃদ্ধির পাশাপাশি পারষ্পারিক সৌহার্দ, আন্তরিকতা, নিয়মশৃঙ্খলা ও সম্পর্ক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ন ভূমিকা রেখেছে বলে উল্লেখ করেন।

সংস্থার নির্বাহী পরিচালক জনাব জহিরুল আলম মুজিব শতবর্ষের উক্ত আয়োজনে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন। তিনি বলেন আজ আমরা স্বাধীন জাতি হিসেবে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়ে আছি তা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য নেতৃত্ব ও কর্মযজ্ঞের কারনে। তিনি এই ধরণের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার গুরুত্ব তুলে ধরে বলেন কাজের পাশাপাশি খেলাধুলার এমন আয়োজন কর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টির পাশাপাশি তাদের কর্মস্পৃহাকে বেগবান করবে। শারিরীক ও মানসিক প্রশান্তিতে ভূমিকা রাখবে। তিনি সকলের মঙ্গল কামনা ও নতুন বছরের শুভ কামনা জানিয়ে সভার সমাপ্তি এবং সমাপনী খেলার উদ্বোধন ঘোষনা করেন।

অত:পর টুর্নামেন্ট এর তৃতীয় স্থান নির্ধারণী, মহিলা টিম ও চ্যাম্পিয়নশীপের খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলা শেষে সম্মানিত অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের মাঝে ক্রেস্ট এবং সার্টিফিকেট বিতরণ করেন।

2020-12-31T12:29:12+00:00

Contact Info

House # 20, Avenue # 02, Block D, Mirpur- 2, Dhaka-1216

Phone: +8802-55075380, 55075381

Mobile: 01711-244356